Волки. Рассвет Лун

Объявление

Конкурсы:

Нет

ВНИМАНИЕ! Мы переехали! Теперь наш адрес http://12hfhhf.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Рассвет Лун » Заполнение акнеты » Коди его листья


Коди его листья

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя
Коди
2. Пол
Самец
3. Стая
Тихих Ветров
4. Характер
Коди - добрый и заботливый волк. У него лёгкий характер. Коди также трудолюбив и настойчив. Не гордый, стремительный, и довольно таки смелый. Всегда выручает волка, не важно какого, главное, что волка. Все его любят и уважают. Вожак, его самка и их дети тоже любили Коди. Он не раз заменял кого-либо. Он мог заменить целителя, охотника, воина и даже, странно-вожака! Но у него не было особой страсти к величию.
5. Внешность
Коди красив и сер, сер как тень. У него пушистый хвост, белоснежные, но чуть желтоватые зубы. Мордочка у него пухлая, но не толстая. Глазки зеленовато-белые. Странно? Нет. Чёрный носик. Носик у Коди, не смотря на его возраст - маленький. Клыки и резцы почти одного размера. Только резце больше клыков на 5 миллиметров. Язык розовый. Из-за своей красоты привлёк внимание воительницы Дольки. Есть небольшая родинка на глазу, но она такого серовато-коричневого цвета.
6. Биография
Коди родом из одиночной крови. Но он рано ушёл от них. Его приняла стая Тихих Ветров. Там у него появился первый друг - Долька. Родители Дольки также как и о ней заботились о Коди. Ни чуть не меньше, ни чуть не больше. Его никто не брал в ученики, а значит - он просто волк стаи. Но ему повезло, его полюбила воительница стаи Долька. Та, что она была ему как сестра. Она его любила с ним поболтать. Занимательная история произошла с ним на берегу речки. Он шёл по берегу, в речке плескалась рыба. Одна из них та, что самая большая рыба решила, видимо ему подножку поставить. И та рыба как выпрыгнула, как ему под ногу дала своих хвостом, и уплыла та рыба. А Коди упал, а так резво, глупо засмеялся. Он встал, подошёл поближе к речке, и стал пить воду. Он после этого всего пошёл к своей любимой Дольке.
   Спустя семь месяцев у них появился волчонок. Долька его назвала в честь Коди, только просто Код. Да, да. Просто Код.

7. Связь
Секретик, сложный ключ, простой скрепкой не взломаешь.
8. Ключ

Отредактировано Коди (2010-11-05 06:35:11)

0

2

Здравствуйте)

Коди написал(а):

Коди-добрый

Между словами и дифисом поставте пробел.

Коди написал(а):

так-же

Слитно

Коди написал(а):

белоснежные зубы

У волков зубы желтоватые

Коди написал(а):

воительницы Дольки

У вас с ней все обговоренно?

Коди написал(а):

так-же

Слитно

Коди написал(а):

друг-Долька

Прбел между словом и знаком

Коди написал(а):

них, та что самая

них та, что

Внешность и характер добавте по строке. Исправите ошибки и будите приняты=)

0

3

Всё готово.

Никс написал(а):

У вас с ней все обговоренно?

Я, это я. :D

0

4

Долька
Я теперь сам за себя буду.

0

5

Коди
Ну раз сам,я тебя принимаю.
Принят. Приятной игры на Рассвете Лун!

0


Вы здесь » Волки. Рассвет Лун » Заполнение акнеты » Коди его листья