Волки. Рассвет Лун

Объявление

Конкурсы:

Нет

ВНИМАНИЕ! Мы переехали! Теперь наш адрес http://12hfhhf.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Рассвет Лун » Заполнение акнеты » Анкета Азары


Анкета Азары

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя
Азара
2. Пол
Самка
3. Стая
А одиночкой можно?
4. Характер
Азара с рождения была смышленой, хитрой, но после смерти родителей ее характер стал ухудшаться.
Она стала замкнутой, раздражительной и эгоистичной. К характеру волчицы начали прибавляться качества: свирепость,жестокость,гордость смелость, беспощадность... волчица очень любит поспорить , и не раз обычно споры доходили до драк. Очень упряма, это пожалуй одно из самых важных ее качеств.При этом она не лишена чувства юмора и безбашенности./i]
5. Внешность
[i]Белая волчица. Поджарая с мощной грудной клеткой и лапами. Глаза у нее голубые. В темноте кажутся алыми. Обычно выражают равнодушие ко всему живому. Уши торчком,как у рыси,но без кисточек. Лапы мощные с острыми когтями. Два шрама около носа.  И рубцы от шрамов на боку и на спине. Раньше она вся была покрыта шрамами. Хвост длинный с серой кисточкой. Острые зубы,розовый язык.

6. Биография
Азара родилась в пещере. У двух одиночек. Мать и отца она не помнит. Волчица пошла вперед, ее никто не учил жизни - жизнь учила ее всему. Как-то она в ступила в стаю, но через несколько месяцев она оттуда сбежала. Жизнь в стае не для нее. Она обучилась искусству боя. Кличку "Дочь дождя" ей присвоили жители одного из стай,чью королеву она так безжалостно убила. В одной из битв она получила ужасающие три шрама возле носа. Дочь дождя никогда не жалела о всем ею содеянном,о чем раз и пожалела, тот урок она запомнила на всю жизнь... Азара ведет в основном кочевой образ жизни. Не смотря на молодость она многое повидала.
7. Связь
Мыло в профиле
8. Ключ
Переварила

Принята.

Отредактировано Azara (2010-10-23 19:58:39)

0

2

Azara написал(а):

А одиночкой можно?

Ага. Тогда будешь жить на одной из нейтральных территорий.
Просьба, большая: Поставь пробелы между знаком препинания и словом! Читать не могу так.

0

3

Исправила.

0

4

Azara написал(а):

свирепость,жестокость,гордость смелость, беспощадность... волчица очень любит поспорить , и не раз обычно споры доходили до драк. Очень упряма, это пожалуй одно из самых важных ее качеств.При этом она не лишена чувства юмора и безбашенности./i]

Azara написал(а):

ши торчком,как у рыси,но без кисточек.

Я же сказала

Долька написал(а):

Просьба, большая: Поставь пробелы между знаком препинания и словом! Читать не могу так.

Azara написал(а):

Раньше она вся была покрыта шрамами.

А что сейчас?

Azara написал(а):

Мать и отца она не помнит

Что с ними? Напиши что с ними.

Azara написал(а):

Жизнь в стае не для нее.

Что?

Azara написал(а):

Кличку "Дочь дождя" ей присвоили жители одного из прайдов

У нас не Африка и не львы. У нас волки. Стаи.

0

5

извините что вмешиваюсь... эта анкета (её же), скопирована с форума по Королю Льву. Вот там и написан прайд и всякие кисточки. еще раз извините.

0

6

мэш.
Благодарю, я знаю что это по король лев.

0

7

И что в этом такого? Мне уже свою Анкету скопировать нельзя? Законом запрещено что ли? Ну,опечатка и что теперь?

Отредактировано Azara (2010-10-24 21:32:55)

0

8

Я там подправила.
Azara
Принята. Приятной игры на Рассвете Лун.

0


Вы здесь » Волки. Рассвет Лун » Заполнение акнеты » Анкета Азары