Волки. Рассвет Лун

Объявление

Конкурсы:

Нет

ВНИМАНИЕ! Мы переехали! Теперь наш адрес http://12hfhhf.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Рассвет Лун » Сюжет » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пишем, предологаем, обсуждаем!

0

2

Предлагаю на нейтральных землях создать шайку волков которая мешает жить всему лесу

0

3

Никс
Это предложения по СЮЖЕТУ.

0

4

Банальная возникла идея, связанная с холодной зимой, нехваткой пищи. Сюда же можно приписать шайку волков, которые воруют еду у стай, а какой-нибудь совсем дикий волк решил стать канибалом. Последнее, конечно, можно и исключить, хотя...

0

5

Предлагаю так:
1.
Жизнь в лесу идет своим чередом. Ничего интересного не происходит. Но тут, во время охоты, стая Тихих Ветров обнаруживает на своей территории двух волков из стаи Бури Неба. Это приводит их в ярость, и они готовы растерзать чужаков. Но те говорят, что пришли чтобы просить помощи: на их территории кто-то уничтожает всю дичь, волкам совсем нечего есть.
Волки стаи Тихого Ветра обещают помочь разобраться с этой напастью. Наконец они видят, что во всем виноват(а) одиночка, который(ая) незаконно проник(ла) на территорию Бури Неба. Что они решат в разговоре с ним(ней)? Выйдет ли у них решить все без драки?
2.
Резко наступают холода, осень близится к завершению. Один из одиночек попадает в капкан недалеко от озера. Лапа серьезно ранена, если ее не лечить - может вообще отняться. Он(а) просит еще одного одиночку помочь ей в разговоре с волками стаи, а точнее с вожаком и целителем.
Стая Бури Неба заявляет, что не собирается им помогать, потому что один из них вероломно проник на их территорию еще совсем недавно. Одиночки идут в стаю Тихого Ветра, но у их целителя у самого почти не осталось трав. Он отправляет одного из волков стаи и второго одиночку на поиски нужной травы, а сам тем временем следит за пострадавшим. Смогут ли посланники найти нужную траву? Встретится ли им опасность на пути? Вылечат ли одиночку?
Все ответы на вопросы мы узнаем, отыграв сюжет!

+1

6

Агата
Хорошая идея...
Даяна
Записываю в основной сюжет. 1+.

0


Вы здесь » Волки. Рассвет Лун » Сюжет » Предложения по сюжету