Волки. Рассвет Лун

Объявление

Конкурсы:

Нет

ВНИМАНИЕ! Мы переехали! Теперь наш адрес http://12hfhhf.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Рассвет Лун » Флешбек » У озера..


У озера..

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Участники: Даяна, Крик
Время:Вечер, близится закат
Место:озеро, а рядом старая ива..

0

2

Даяна потянулась после недолгого сна и побрела к озеру, чтобы вдоволь напиться. Сев в тени старой ивы, она попила прохладной воды и посмотрела на свое отражение. Самая что ни на есть обычная...Серая мышка..
Даяна дотронулась до воды лапой, как будто отражение можно было стереть.. Но рябь на воде прошла, и отражение снова стало четким. Скоро у всех появятся волчата, а у меня даже волка на примете нет.-раздраженно подумала Даяна, смотря самой себе в глаза. Да уж, не нужно было из стаи уходить.. Из меня одиночка, как из мыши - злобный медведь...
В животе у Даяны заурчало. Она не ела с самого утра, а ведь скоро на землю опустятся сумерки.
Ничего, потом что нибудь поймаю...Сейчас нет настроения..

0

3

Крик бодро шагал по берегу озера. На его пути показался заяц. Лёгкая добыча... Хах! Прыжок и зайчика нет. Кровь добычи стекала из пасти белого волка. Он снова продолжил свой путь. Рядом с берегом озера он увидел волчицу. Хммм... А она не чего! Крик чуть ускорил шаг. Получилось так, что волк стаял за спиной у волчицы.
-И от куда в наших местах берутся такие красавицы?! - Крик это сказал немного нагло, но при этом как можно дружелюбнее. Он сел рядом с волчицей, а точнее немного сзади. Волк кинул зайца перед собой. Есть он вообще не хотел, так ради развлечения поймал. - И как такую красавицу зовут?

0

4

Чуткие уши Даяны услышали чужие шаги.
-И от куда в наших местах берутся такие красавицы?!И как такую красавицу зовут?
Даяна увидела в озере отражение белоснежного волка, который сидел немного позади нее. Волчица обернулась, прищурив серые глаза. Смерив волка оценивающим взглядом она ответила:
-Даяна.. Я не видела тебя раньше здесь..Ты из стаи?
Даяна внимательно следила за его реакцией. От нее не укрылся заяц, лежавший совсем рядом..
Ммм..Как же хочется есть..Он наверно издевается, этот волк.. Как будто мысли читает.

0

5

Волчица повернулась на голос Крика.
-Даяна.. Я не видела тебя раньше здесь..Ты из стаи?
-Я когда-то жил в стае, точнее когда был волчонком. Теперь я просто одиночка. - Волк усмехнулся. Он подошёл к озеру и попил немного воды. Затем он снова подошёл к Даяне и сел рядом с ней. Крик заметил как она смотрит на зайца которого он поймал. Белый волк взял зайца и кинул его перед волчицей. - На ешь!
Крик зевнул. Он устал за весь день, так, что ему немного хотелось спать. Она какая-то странная, но симпатичная!

0

6

- На ешь!
Даяна  с подозрением покосилась на волка. Не в моих правилах было есть чужую еду, но раз уж он отдал зайца мне..
Даяна с жадностью набросилась на тушку и управилась с ней очень быстро, при этом практически не испачкавшись. От сытного ужина волчицу клонила в сон, но она не подавала виду. Она бодро прошлась по берегу, потом вновь посмотрела на волка..
Неужели мои мысли были услышаны? - Даяна подняла глаза к темнеющему небу и улыбнулась.
Ну, а как тебя зовут? - она вопросительно взглянула на волка, стараясь казаться как можно равнодушней и холоднее.

0

7

Волчица с жадностью съела того зайца, которого ей дал Крик.
-Ну, а как тебя зовут?
-Я Крик Одиночества. - ответил волк. Он снова встал и лёг на берег озера так, чтобы его лапы были в воде. Вода была прохлодной. Но это очень нравилось волку. Один прыжок и Крик уже плавал в озере. И явно не хотел оттуда вылизать. Но надо было. Он неохотно выплыл на берег и отряхнулся. - Водичка супер! Не хочешь поплавать?
Крик подошёл к Даяне, с его шерсти капали капельки воды. В любом случае, я смогу её сбросить в озеро, мне для этого даже все мои силы не понадобятся!

0

8

-Я Крик Одиночества. ответил волк и прыгнул в озеро. Ох, как это можно!-подумала Даяна,наблюдая за ним.Она не любила плавать,но умела. При надобности она могла и рыбу поймать,но сейчас ей лезть в воду категорически не хотелось.
- Водичка супер! Не хочешь поплавать?
Ой, нет, спасибо, - Даяна натянуто улыбнулась и отодвинулась подальше от берега.Не люблю, знаешь ли, мочить шерсть. После воды она у меня так долго сохнет..Даяна взглянула на мокрую шерсть волка и отодвинулась от него, чтобы на нее не попали брызги, если он вдруг отряхнется.
Да и настроения у меня нет, чтобы поплавать в свое удовольствие.

0

9

Даяна стала отходить от берега и от Крика, говоря при этом, что он не любит мочить шерсть и что у неё нет настроения. Хах! Сейчас у неё настроение появится! Крик прыжками подбежал к волчице, схватил её за загривок и потащил к берегу озера. Там он ослабил хватку и выпустил Даяну, но при этом сделал так, чтобы она не смогла убежать.
-Или ты сама прыгаешь в воду, или я сам тебя туда кину! - Крик Одиночества ухмыльнулся. Любил он так делать.

0

10

От такой наглости Даяна впала в ступор. Потом в ней волной начал подниматься гнев:
Кинешь?Ты меня кинешь в воду?на сощурила  глаза и посмотрела на самодовольную ухмылку волка.Ну знаешь! Это уже верх наглости!
Да что же это такое?Это я ему так нравлюсь?Немыслимо!- в ярости подумала Даяна. И как назло, когда он тащил ее к берегу, он задел больное плечо со шрамом. Плечо болело сильнее обычного, Даяна с трудом сдержала стон, и, стиснув зубы села у самой кромки воды.

0

11

-Ну что, не хочешь плавать? - нагло спросил Крик. Среди одиночек он был одним из самых наглых, злых и сильных. Сейчас его целью было скинуть Даяну в воду. Хотя волк почему-то передумал. - Ладно не хочешь, так не хочешь.
Крик Одиночества повернулся спиной к волчице с стал уходить от берега озера. Извинятся он не стал. Как-то это было не в его репертуаре. Он всё равно не хотел казаться добреньким. Крик был воином, бойцом, убийцей. А как извесно убийцы не извиняются перед своей жертвой. А я чуть не извинился...

0

12

- Ладно не хочешь, так не хочешь.
ДАяна изумленно посмотрела на волка. Он развернулся к ней спиной и пошел куда-то.
Ах, нет.Он уходит! Что я сделала не так? - лихорадочно подумала Даяна. Он вскочила и тут же скорчилась от боли.
Плечо..-простонала она, насколько могла тихо,чтобы Крик не услышал.Куда ты?уже уходишь?она говорила с трудом, но довольно бодро.
Ой, только бы он не ушел.подумала Даяна, стоя и смотря на удаляющегося волка. Почему же плечо так болит? Мм.м

0

13

Волк остановился.
Куда ты?уже уходишь? - волчица говорила бодро, но Крик понял, что она говорит с трудом. Он развернулся и посмотрел на Даяну.
-Что-то мне не нравится как ты выглядишь! С тобой что-то не так? - Крик говорил это безразличным тоном. Чёрт... Ну почему... Почему все те кто мне понравился не обращают на меня внимания, я для них как не что...
Белый волк подошёл к Даяне. Ему было всё равно, что с ней. Просто из вежливости он так сделал.

0

14

-Что-то мне не нравится как ты выглядишь! С тобой что-то не так?
Даяна услышала в его голосе безразличие. На глаза навернулись слезы.
Только не плакать, не плакать. Не нужно, он подумает, что я давлю на жалость.
Даяна уговаривала себя, смотря на волка стеклянным взглядом. Он подошел, и Даяна решила перейти в наступление:
Со мной все так! Но мне показалось, я тебе понравилась, и решила уже ответить взаимностью, а тут ты решил уйти. Я не держу иди! - Даяна сама не понимала, что говорит. Она стремительно развернулась и быстро пошла вдоль берега. Ей так хотелось сорваться на бег, но она не хотела показаться слабой.Мучительная боль в плече исчезла, но волчица все еще чувствовала ее отголоски.

0

15

Крик не понимающе посмотрел на Даяну. Ответить взаимность... Мало кто вообще на меня внимание обращал... Тут он заметил что волчица стала уходить вдоль берега. Побежать за ней и попросить остаться? Нет, тогда я потераю свою репутацию... Но не ужели репутация мне дороже чувств... Эххх... Ладно пойду за ней! Крик Одиночества зашагал за Даяной.
-И куда это мы собрались? - сказав эти слова белый волк прыгнул и оказался прям перед волчицей. - М?
С её пути он явно уходить не собирался. И если надо будет он всю свою жизнь будет её преследовать.

0

16

О, неужели мистер Безразличие решил меня остановить..
Даяна мысленно улыбнулась остановилась,взглянув  прямо в глаза Крику. Нужно уйти, или потеряю лицо. Или не нужно? Уйду, но позже...Наконец-то судьба улыбнулась мне.
Даяна улыбнулась, но тут же напустила на себя серьезность. Ей хотелось рассмеяться, но это было бы просто безумством, смеяться в такой момент. Волчица не выдержала и звонко расхохоталась, повалившись на землю.
Я не могу больше! Ты хотел что-то сказать? - проговорила она сквозь смех.

0

17

Крика всё больше удивляла  эта волчица.
-Какая-та ты странная Даяна! Но при этом очень красивая! - Что именно понравилось в этой волчице Крику, он сам не знает. Может ему просто нужна волчица. Нет! Он вообще некогда не показывал свои эмоции. Крик одиночества сел рядом с Даяной которая смеялась. - И что мне в тебе понравилось, а? Ты такая смешная, с тобой мне очень легко!
Волк сам рассмеялся. Крик уже не смеялся с самого детства. А Даяна заставила его засмеяться искренне. Да... Всё таки она очень милая!

0

18

Мне с тобой тоже легко.тихо проговорила Даяна, моментально успокоившись.
Ей очень нравился этот волк, он  был такой странный,совсем как она. ей было так спокойно рядом с ним.
Никогда со мной такого не было. Никогда не смеялась с тех пор, как умерла мама. Так хорошо.
Даяне вдруг захотелось прижаться к белоснежному волку, но она сдержалась.
Так хочется спать.протянула она.Ей нужно было уходить, иначе она сделает что-нибудь опрометчивое.Мне уже пора. Я бы еще здесь посидела, но нет..

0

19

Волк вздохнул. Чёрт неужели мне грустно?! Не может быть... Не может! Ладно надо с этим смериться...
-Ладно, раз тебе пора... - Крик встал, хвост его был опущен. Он себя раньше так не чувствовал. Столько чуств было сейчас в нём. И радость, и лёгкость, и грусть, и... наверное это чувство можно назвать привязаность. - Ещё увидимся, Даяна!
Волк сел на берег озера и посмотрел на своё отражение.

0

20

Увидимся.- эхом повторила Даяна и быстро пошла в сторону леса. Оказавшись в лесу она сорвалась на бег. Сердце радостно трепетало в груди..Это он, я знаю, это он!
Даяна все бежала, пока не устала. На небе уже светила луна. Она легла под кусты и уснула, предвкушая завтрашний день.

0

21

Увидимся. - эхом ответила Даяна. Это слово долго звенело в его голове. Он сидел около озера до сих пор смотря на своё отражение. И когда мы ещё с тобой, Даяна? Надеюсь, что скоро! Крик лёг и опустил лапы в воду и так стал засыпать. Но сон не шёл. Всё это время он думал только о Даяне. Но скоро сон пришёл к нему. И волк, Крик Одиночества, заснул с улыбкой, вспоминая сегодняшний день.

0


Вы здесь » Волки. Рассвет Лун » Флешбек » У озера..