Волки. Рассвет Лун

Объявление

Конкурсы:

Нет

ВНИМАНИЕ! Мы переехали! Теперь наш адрес http://12hfhhf.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Рассвет Лун » Заполнение акнеты » Агатовая анкета


Агатовая анкета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
Агата
2. Пол
женский
3. Стая
Тихих Ветров
4. Характер
Характер Агаты трудно охарактеризовать в общих чертах. Она отличается достаточной твердостью и, что, пожалуй, самое главное, заводным характером. Она подвижна, общительна, тянется к лидерству и любит оказывать покровительство более слабым.
Агата достаточно настойчива, тверда в своих желаниях, стремится к независимости.
Она обычно сдержанна, умеет скрыть и радость, и горе, по внешним проявлениям трудно определить, какие чувства владеют ею.

5. Внешность
[Агата отличается от многих своей белоснежной шерстью, на которой нет ни единого пятнышка. Глаза светло-голубого цвета, обворожительны.  Длинные, крепкие лапы. Острые зубки, хватка пасти достаточна крепкая для ее возраста, когти острые. Морда довольно вытянутая, особенно хорошо развиты два чувства: нюх и слух. Есть только один небольшой шрам на левой передней лапке. Весь облик волчонка, говорит о том, что, когда она подрастет, будет очень упрямой, своевольной, свободолюбивой, сильной.
[/i]
6. Биография
Агата росла непоседой. Она постоянно что-то натворила. Когда ей было три месяца, она пошла на прогулку с мамой, где Агату обучали охоте. Она нашла подходящий момент и решила спрятаться за заросли. Но посторонний звук отвлек Агату и та пошла вглубь леса. Весь день она бродила по нему, пока не обнаружила прекрасный вид, а именно водопад. Она сидела на камне и просто смотрела, как падает вода с большой, для нее, высоты. Так просидев, она решила обследовать местность и нашла небольшую пещерку. Под вечер, волчонок пошел обратно, и встретилась с родными. Она не рассказала ничего о той пещере, и периодически туда ходила. Но в один прекрасный день, когда Агата зашла туда, там оказался какой-то чужой волк. Он ее прогнал и больше туда Агата не возвращалась.
Что касается отношений с другими волчатами, то Агата достаточно драчлива. Чуть ли не каждый день она могла с кем-нибудь поссориться и подраться. От этого не раз получала нагоняй от родителей.

7. Связь
ася 474620767
8. Ключ
Переварила

0

2

принята.

0

3

Агата
Принята. Приятной игры на Рассвете Лун.

0


Вы здесь » Волки. Рассвет Лун » Заполнение акнеты » Агатовая анкета