Волки. Рассвет Лун

Объявление

Конкурсы:

Нет

ВНИМАНИЕ! Мы переехали! Теперь наш адрес http://12hfhhf.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Рассвет Лун » Заполнение акнеты » Слушай песню ветра...


Слушай песню ветра...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя
Эхо
2. Пол
самка
3. Стая
бури неба
4. Характер
У Эхо не простой характер. Она и злая и добрая....вспыльчивая и спокойная...Но всех её характер устраивает. Она всегда готова постоять за себя и своих друзей. У неё их очень много...так же как и врагов..Многие её недолюбливают,из-за этого Эхо грустит. А так она почти никогда не бывает грустной. Она всегда весёлая и жизнерадостная.
5. Внешность
Эхо,чёрная волчица. Шерсть плотно прилегает к телу. Когда шерсть намокает,она не комкается и после высыхания не распушивается в разные стороны. Подушечки на лапах тоже чёрные,твёрдые,приспособленные ходить по булыжникам. Глаза тёмно-зелёные,большие.
6. Биография
Эхо чистокровная волчица стаи Бури Неба.Однажды она убежала далеко от своей стаи. Взрослые волки её долго искали,а когда нашли она сидела в мокром,грязном овраге. После этого случая она тяжело заболела и провела под опекой взрослых две луны. Всем нравится,что Эхо хорошая охотница и прекрасная воительница. Все знают что Эхо никогда не оставит стаю в беде и не предаст её....Она и сама старается стать лучше всех в стае..вообще она ещё и любит покамандовать теми,с кем у неё плохие отношения. Однажды она попала в такую ситуацию. На ихнюю территорию пришли чужаки. Эхо и Арти(из стаи Бури Неба) увидели их. Чужаки их тоже заметили. Эхо сказала Арти,чтобы он предупредил вожака о скором вторжении. А Эхо тем временем должна была устроить переговоры с главарём банды чужаков. Арти побежал предупреждать вожака. Но он не нашёл его. Тогда Арти рванул в другую часть леса и наконец нашёл вожака. Пока вожак собрал всех сильных волков,у Эхо начались уже неприятности. Чужаки окружили её. И тут появился Арти,вожак и ещё семеро сильных волков. Начался бой. Вскоре прибежала и вся стая. Стая Бури Неба прогнала чужаков. Особых ранений стая не получила! Всё закончилось благополучно.
7. Связь
stray2222@rambler.ru
8. Ключ
Переварила

Отредактировано Эхо (2010-10-29 21:07:26)

0

2

Эхо написал(а):

Она и злая и добрая....вспыльчивая и спокойная..

определись и выбери что-нибудь одно...либо злая, либо добрая.. и т.д. у нее ведь не раздвоение личности?

Эхо написал(а):

устраевает

устраивает

Эхо написал(а):

не долюбливают

пишется вместе, слова "долюбливают" нет.

Эхо написал(а):

причпособленные

приспособленные

Эхо написал(а):

две луны

у нас месяцы

Эхо написал(а):

прекрастная

прекрасная..

исправляй..

0

3

Даяна
я спешила писать анкету.поэтому ошибки. А так я знаю русский на 5 не переживай!

Даяна написал(а):

определись и выбери что-нибудь одно...либо злая, либо добрая.. и т.д. у нее ведь не раздвоение личности?

имеется в виду,что в разных ситуациях она бывает разной и злой и доброй.

0

4

Эхо
ммм..ну ладно..
но исправь все равно, как будет время. Я проверю..
от меня принята.

0

5

Эхо
Думаю анкету нужно поправить до принятия. Смысла торопиться нет, на подачу и принятие анкеты дается неделя. Давайте вы все исправите и мы ее тогда полностью проверим. И еще, био маловато, у нас минимальный размер 7 строк.

0

6

Никс
всё!

0

7

Эхо
никаких имен в биографии кроме своего!!!

0

8

Даяна
Я писала свою биографию...она получилась в 5 строк. Вы попросили больше...я написала....короче....я иду в акцию если вам что-то не нравится.

0

9

Эхо
хмм...ну, вообще то я тебя уже приняла..можешь играть

0

10

Эхо
Принята. Приятной игры на Рассвете Лун.

0


Вы здесь » Волки. Рассвет Лун » Заполнение акнеты » Слушай песню ветра...