Волки. Рассвет Лун

Объявление

Конкурсы:

Нет

ВНИМАНИЕ! Мы переехали! Теперь наш адрес http://12hfhhf.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Рассвет Лун » Твоя семья » когда я проснусь, все утонут в грязи и крови


когда я проснусь, все утонут в грязи и крови

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

анкета
Если вы читали характер, то вполне можете составить первое впечатление о Моргане и решить какая должность подойдёт. И так нас интересует конкретная должность - друг или единомышленник, я обязательно пробегусь по вашему характеру и скажу возможна ли та должность. Во все должности записываю только после отыгрыша, напишу какие Чувства испытал Марган к вашему персонажу. Исключения составляют - враги, нейтралитет, знакомые. И так Морган является вожаком стаи Тихих Туманов, а что с ним делает власть это уже отдельная тема. Морган мнения, что все в стае его должны бояться. Учтите это, фантазируйте!
На вопрос "Кем?" и т.п. не отвечаю.

Сияние - Морган вообще её плохо знает. Так сказать досталась вместе с титулом. Особых чувств к этой волчице Морган не питает, вообще испытывает некоторую неприязнь, но вообще полностью нейтрален к ней. Он не понимает её.(не отыграно* "пара", нейтралитет)


Никс - Он ничего он ней не занет. Мудрая знахарка его стаи, Хаттер не привык относиться ко всем с неким почтением, во и с ней он придельно груб. Но рано судить об этой загадочной личности. (знакомая)

Даяна - Морган с ней груб, со всеми груб. Он не доверяет этой одиночке, почти ничего о ней не знает, даже имя с трудом может вспомнить.(знакомая)

Отредактировано Morgan Hatter (2010-10-27 15:39:28)

0

2

записывай в пару.

0

3

Сияние
пишу. Мнение Моргана об вашем персонаже будет изменяться по результатам встреч.

Отредактировано Morgan Hatter (2010-10-27 14:13:53)

0

4

Друг?

0

5

Никс
Надо отыграть, без отыгрыша только в нейтралитет и знакомые, но сможете ли вы общаться с моим персонажем? прошу удостоверьтесь с характером Моргана.

0

6

Я читала ваш характер. Считаю, что мудрая целительница вполне сможет сойтись с вспыльчивым и недоверчивым персонажем. Противоположности притягиваются..)

Morgan Hatter написал(а):

Надо отыграть

Конечно отыграем, пока давайте в знакомые

0

7

в знакомые, потом отыграем

0

8

Никс
Пишу вас пока в знакомые, при возможности пишите в ЛС, всегда найду время))
Даяна
Хорошо.

0

9

А меся куда засунуть можешь?

0

10

Долька

Morgan Hatter написал(а):

На вопрос "Кем?" и т.п. не отвечаю.

0

11

Morgan Hatter
Ну ладно, тогда может в друзья? Или знакомые?

0

12

Долька
сейчас я отыграть с вами ничего не смогу. Нейтралитет, хорошо?

0

13

Morgan Hatter
Хорошо. Но отыгрывать обязательно.

0

14

Долька
Пишу.

0


Вы здесь » Волки. Рассвет Лун » Твоя семья » когда я проснусь, все утонут в грязи и крови